Книга: В сентябре вода холодная (Анна Князева); Эксмо, Редакция 1, 2022
289
Издатель: Эксмо, Редакция 1
ISBN: 978-5-04-171560-1
EAN: 9785041715601
Книги: Русские детективы
ID: 11599039
Добавлено: 09.10.2022
Описание
Анна Стерхова собиралась в отпуск. И ничего, что море еще холодное - зато она наконец встретится со своим любимым Николаем… Но отпуск пришлось отложить ради срочной командировки: полковник Савельев направил ее в небольшой городок Урутин для расследования одного старого дела. Оно носит личный характер - двадцать лет назад там погиб его брат Виктор при странных обстоятельствах. Он ехал на машине с женой и дочкой, не справился с управлением на мосту, пробил ограждение и упал в реку. Все погибли, но тела женщины и девочки не нашли, решив, что их унесло течением. И вот недавно недалеко от того места были обнаружены женские останки, и появился повод вновь открыть дело… Ценители остросюжетной прозы любят книги Анны Князевой за неожиданность сюжетных поворотов, обаятельных героев и легкий слог. Все это есть и в новом романе "В сентябре вода холодная". Его главной героиней вновь стала подполковник столичной полиции Анна Стерхова, прибывшая для расследования дела, оставшегося нераскрытым.
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: В сентябре вода холодная (Анна Князева); Эксмо, Редакция 1, 2022»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Читай-город. По цене от 289 р. до 289 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Читай-город. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-04-171560-1 |
| Автор(ы) | Анна Князева |
| Автор | Князева Анна Дмитриевна |
| Бумага | газетная |
| Вес | 0.17кг |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Год издания | 2022 |
| Жанр | современная отечественная проза; детектив |
| Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
| Издательство | Эксмо-Пресс |
| Кол-во страниц | 320 |
| Количество книг | 1 |
| Количество страниц | 320 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Переплёт | мягкий |
| Раздел | Русские детективы |
| Размеры | 12,50 см × 16,50 см × 2,00 см |
| Серия | Тайны и расследования:исторические детективы |
| Страниц | 320 |
| Тематика | Детективный роман |
| Тип издания | карманное |
| Тип обложки | мягкая |
| Тираж | 1500 |
| Формат | 125x166мм |
Видео обзоры
Аудиокнига "В сентябре вода холодная" - Анна Князева

Анна Князева – В сентябре вода холодная. [Аудиокнига]
![Анна Князева – В сентябре вода холодная. [Аудиокнига]](https://i.ytimg.com/vi/khzcPkDNgF0/hqdefault.jpg)
В сентябре вода холодная. Таинственный Детектив (Анна Князева) Аудиокнига

Аудиокнига "В сентябре вода холодная" Автор - Анна Князева

Аудиокнига: Анна Князева - В сентябре вода холодная

Где купить (1)
Цена от 289 руб до 289 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Книги: Криминальный отечественный детектив с ценой 231-346 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Читай-город 5/5 | 289
| обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 210 | 02.05.2023 |
| Лабиринт | 300 | 13.04.2023 |
| Мегамаркет | 513 | 29.02.2024 |
| OZON | 165 | 24.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Книга: В сентябре вода холодная (Анна Князева); Эксмо, Редакция 1, 2022» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Читай-город
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Категория 231 р. - 346 р.
Русские детективы - издательство "Эксмо, Редакция 1" »



