Сумка Marzia искусственная кожа 570-20P004

Производитель: Marzia
Модель: 570-20P004
Код производителя: 570-20P004-GRY
Тип товара: Сумка
ID: 10710162
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Сумка от торговой марки Marzia из искусственной кожи темно-серого цвета. Модель в форме сундучка с одной ручкой и съемным регулируемым плечевым ремнем. Закрывается клапаном на поворотном замке. Отделение на молнии. Внутри: фирменная подкладка, карман на молнии, накладной карман. На задней стороне – карман на молнии.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка Marzia искусственная кожа 570-20P004»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1647 р. до 1647 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка Marzia grey и.к жен_Y |
| Бренд | Marzia |
| Вес | 0.45 кг |
| Вид закрытия | Поворотный |
| Внешние элементы | плечевой ремень, карман задний, ручка, клапан |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман, открытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 20 см |
| Глубина/толщина | 12 см |
| Для кого | для женщин |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Категория | Сумка |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | искусственная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 6.9 л |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Женский |
| Размер | M |
| Ручки/колеса | 1 ручка |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Сундучок |
| Цвет | серый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 29 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1647 руб до 1647 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


