Сумка Passo Avanti искусственная кожа 536-282 (размер: M)

Производитель: Passo Avanti
Модель: 536-282
Код производителя: 536-282-BEG
Тип товара: Сумка
ID: 10709816
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Повседневная сумка-седло от бренда Passo Avanti выполнена из искусственной кожи бежевого цвета. Модель кроссбоди, со вшитой ручкой и регулируемым плечевым ремнем. Отделение на молнии, с текстильной подкладкой. Внутри: карман на молнии, накладной карман. На задней стороне – накладной карман на магнитной кнопке.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка Passo Avanti искусственная кожа 536-282 (размер: M)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 547 р. до 547 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка P.Avanti beige и.к жен_Y |
| Бренд | Passo Avanti |
| Вес | 0.45 кг |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | плечевой ремень, карман задний, ручка |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман, открытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 22 см |
| Глубина/толщина | 8 см |
| Для кого | для женщин |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Категория | Сумка |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль, искусственная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 4 л |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Плечевой ремень | Несъемный |
| Пол | Женский |
| Размер | M |
| Ручки/колеса | 1 ручка |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | бежевый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 24 см |
Где купить
Последняя известная цена от 547 руб до 547 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


