Сумка Passo Avanti искусственная кожа 883-1798

Производитель: Passo Avanti
Модель: 883-1798
Код производителя: 883-1798-PNK
Тип товара: Сумка
ID: 10709671
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Стильная женская сумка-кобура от Passo Avanti выполнена из искусственной кожи розового цвета. Внутри текстильная подкладка и кармашки для мелочей. Основное отделение закрывается клапаном на магните. Снаружи ручка для переноски и съёмный плечевой ремень.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка Passo Avanti искусственная кожа 883-1798»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 601 р. до 601 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка P.Avanti pink и.к жен мал |
| Бренд | Passo Avanti |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид закрытия | Магнит |
| Внешние элементы | плечевой ремень, ручка, клапан |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 16 см |
| Глубина/толщина | 6 см |
| Для кого | для женщин |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Категория | Сумка |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль, искусственная кожа |
| Название расцветки | розовый |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 1.8 л |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Плечевой ремень | Несъемный |
| Пол | Женский |
| Размер | S |
| Ручки/колеса | 1 ручка |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Кобура |
| Цвет | розовый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 20 см |
Где купить
Последняя известная цена от 601 руб до 601 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Диана
- 6 апреля 20234/5
Очень мало места внутри, только телефон и то, если телефон большой, то с трудом втискиваю.
Но... сумочка милая, оригинальная.
Уже брала ее в театр, на концерт.
Для любителей разных сумочек , эта сумочка как вариант для разнообразия)
Цвет беж ( похож на серо-беж) вполне универсальный .Достоинства:
Оригинальная
Недостатки:
Очень мало места внутри
Добавить отзыв


