Сумка хозяйственная Тележка Mr.Bag текстиль 336-DF36

Производитель: Mr.Bag
Модель: 336-DF36
Код производителя: 336-DF36-BCL
Тип товара: Сумка-тележка
ID: 10708919
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Хозяйственная сумка-тележка от торговой марки Mr. Bag. Модель с тележкой на двух больших колесах с подставкой, удобной ручкой, съемной сумкой с креплением на липучке. Сумка закрывается клапаном. Отделение затягивается шнурками со стоппером. На задней стороне – карман на молнии. Сумка декорирована принтом «в клетку», с изображением цветов в сочетании черного и красного цвета. Сумка-тележка весом 1,69 кг рассчитана на объем 36,3 литра.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка хозяйственная Тележка Mr.Bag текстиль 336-DF36»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3037 р. до 4050 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка-тележка Mr.Bag blk clr текстиль |
| Бренд | Mr.Bag |
| Вес | 1.69 кг |
| Вид застежки | на шнурке |
| Вид ткани | текстиль |
| Высота тележки | 90 см |
| Глубина/толщина тележки | 19 см |
| Доп.материал | текстиль |
| Карманы | задний (1 шт.) |
| Категория | Сумка хозяйственная |
| Количество колес | 2 шт. |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль |
| Название расцветки | черный |
| Объем | 36.3 л |
| Особенности | Тележка |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Рисунок/принт | есть |
| Ручки/колеса | 2 колеса |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка-тележка |
| Упор тележки | есть |
| Цвет | красный, черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина тележки | 34.5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 3037 руб до 4050 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


