Рюкзак Повседневный Miqini текстиль 306-6708 (размер: L)

Производитель: Miqini
Модель: 306-6708
Код производителя: 306-6708-PRP
Тип товара: Детский рюкзак
ID: 10708899
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Повседневный рюкзак Miqini хорошо продуман специально для детей и имеет индивидуальный дизайн. Выполнен из износостойкого текстиля. Эргономичные лямки анатомически повторяют контур плеч, на лямках расположены светоотражающие элементы. «Спинка» выполнена из дышащего материала. Снаружи петля для переноски и мягкая ручка. По бокам сетчатые кармашки. Спереди три кармана на молнии. Рюкзак с одним отделением на молниях. Модель фиолетового цвета с декором аппликациями.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Рюкзак Повседневный Miqini текстиль 306-6708 (размер: L)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1352 р. до 1352 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Рюкзак Miqini purple текст молод_Y |
| Бренд | Miqini |
| Вес | 0.64 кг |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный (3 шт.), карман боковой (2 шт.) |
| Возраст | дошкольный, школьный |
| Высота | 37 см |
| Глубина/толщина | 11 см |
| Для кого | для девочек |
| Доп.материал | текстиль |
| Категория | Рюкзак |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль |
| Наименование | детский рюкзак |
| Объем | от 4.18 л |
| Особенности конструкции | вентилируемая спинка |
| Особенности | Повседневный |
| Пол | Женский |
| Размер | L |
| Ручки/колеса | 1 ручка |
| Страна производства | КНР |
| Цвет | рисунок/принт, фиолетовый, черный |
| Целевая аудитория | Детский |
| Ширина | 31 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1352 руб до 1352 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


