Сумка Poshete натуральная кожа 923-6002 (размер: M)

Производитель: Poshete
Модель: 923-6002
Код производителя: 923-6002-BEG
Тип товара: Сумка
ID: 10708777
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Сумка от торговой марки Poshete из натуральной кожи бежевого цвета. Модель с одной ручкой и съемным регулируемым плечевым ремнем. Треугольный клапан с декоративным ремешком на магнитной кнопке закрывает накладной карман без застежки и отделение на молнии. Внутри отделения: фирменная подкладка, карман на молнии и накладной карман, перегородка с карманом на молнии образует накладной карман. На задней стороне – карман на молнии. Дно оснащено металлическими ножками для защиты от износа.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка Poshete натуральная кожа 923-6002 (размер: M)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8243 р. до 8243 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка Poshete beige кожа жен_Y |
| Бренд | Poshete |
| Вес | 0.74 кг |
| Вид закрытия | Магнит |
| Внешние элементы | карман фронтальный, плечевой ремень, карман задний, ручка, клапан |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман (2 шт.), открытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 22 см |
| Глубина/толщина | 11 см |
| Для кого | для женщин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Сумка |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | натуральная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 7.8 л |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Женский |
| Размер | M |
| Ручки/колеса | 1 ручка |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Сундучок |
| Цвет | бежевый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 27 см |
Где купить
Последняя известная цена от 8243 руб до 8243 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


