Сумка-планшет Ola искусственная кожа 890-G22101-2 (размер: M)

Производитель: Ola
Модель: 890-G22101-2
Код производителя: 890-G22101-2-YLW
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10708701
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Сумка от торговой марки Ola из искусственной кожи желтого цвета. Плоская модель вертикальной ориентации с несъемным регулируемым плечевым ремнем. Клапан на поворотном замке закрывает накладной карман и отделение на молнии. Внутри: фирменная подкладка, карман на молнии. На задней стороне – карман на молнии.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка-планшет Ola искусственная кожа 890-G22101-2 (размер: M)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2610 р. до 4990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка Ola yellow и.к жен |
| Бренд | Ola |
| В комплекте | замок |
| Вид закрытия | Поворотный |
| Внешние элементы | плечевой ремень, карман задний |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 25 см |
| Глубина/толщина | 6 см |
| Для кого | для женщин |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Категория | Сумка-планшет |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | искусственная кожа |
| Название расцветки | желтый |
| Назначение | повседневное |
| Плечевой ремень | Несъемный |
| Пол | Женский |
| Размер | M |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Мессенджер |
| Цвет | желтый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 23 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2610 руб до 4990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сумки Ola
Сумки с ценой 2088 р. - 3132 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 4990 | 23.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сумки Ola
Сумки, рюкзаки городские Ola »


