Сумка на колесах Mr.Bag текстиль 255-3098MB

Производитель: Mr.Bag
Модель: 255-3098MB
Код производителя: 255-3098MB-BLK
Тип товара: Чемоданы, сумки-тележки
ID: 10708323
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Новая оригинальная модель, сочетающая в себе вместительность, практичность и стильный внешний вид - хозяйственная сумка Mr.Bag. Сумка выполнена из плотного текстильного материала чёрного цвета и дополнена контрастными вставками из искусственной кожи. Одно вместительное отделение, с застежкой на массивную молнию, внутри оформлено текстильной отделкой и дополнено прорезным карманом на молнии. Снаружи два дополнительных накладных кармана на молниях. Модель имеет две удобные ручки для переноски, а также надежную П-образную выдвижную ручку, фиксирующуюся в двух положениях и два пластиковых колеса на одной оси для удобства транспортировки. Дно модели также дополнено двумя пластиковыми «ножками» для устойчивости и защиты от износа.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка на колесах Mr.Bag текстиль 255-3098MB»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4440 р. до 8790 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка-тележка Mr.Bag black текстиль |
| Бренд | Mr.Bag |
| Вес | 1.85 кг |
| Вид застежки | застежка-молния |
| Вид ткани | текстиль |
| Высота тележки | 48 см |
| Глубина/толщина тележки | 21 см |
| Доп.материал | текстиль |
| Карманы | фронтальный (2 шт.) |
| Категория | Сумка на колесах |
| Количество колес | 2 шт. |
| Материал | текстиль |
| Название расцветки | черный |
| Объем | 3.83 л |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | M |
| Ручки/колеса | 2 колеса |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка-тележка |
| Упор тележки | есть |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина тележки | 38 см |
Где купить
Последняя известная цена от 4440 руб до 8790 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 8790 | 06.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


