Кошелек Passo Avanti искусственная кожа 519-L811-811 для женщин

Производитель: Passo Avanti
Модель: 519-L811-811
Код производителя: 519-L811-811-BLK
Тип товара: Кошелек для женщин
ID: 10708146
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Полноразмерный кошелек от торговой марки Passo Avanti из искусственной зернистой кожи черного цвета. Модель закрывается клапаном на скрытых магнитах, имеет одно сложение. Внутри: отделения для купюр и карт, карман на молнии для монет, перегородка и монетница с застежкой фермуар.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кошелек Passo Avanti искусственная кожа 519-L811-811 для женщин»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1210 р. до 2590 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Кошелек P.Avanti black и.к жен бол_Y |
| Аудитория | женская |
| Бренд | Passo Avanti |
| Вид закрытия | Магнит |
| Длина | 18.8 см |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Категория | Кошелек |
| Кол-во сложений /отделений | Без сложения и монетница |
| Материал | искусственная кожа |
| Название расцветки | черный |
| Отделение для монет | есть |
| Пол | Женский |
| Размер | L |
| Страна производства | КНР |
| Тип | портмоне |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 9.2 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1210 руб до 2590 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 2590 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


