Кошелек Passo Avanti текстиль 375-1303-1 для женщин (размер: M)

Производитель: Passo Avanti
Модель: 375-1303-1
Код производителя: 375-1303-1-2-PCL
Тип товара: Кошелек для женщин
ID: 10707756
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Кошелек от торговой марки Passo Avanti из текстильного материала розового цвета. Декорирован оригинальным принтом с изображением животных. Модель с отделением на молнии. Внутри: текстильная подкладка. На задней стороне – накладной карман-окошко на кнопке для проездного или пропуска.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кошелек Passo Avanti текстиль 375-1303-1 для женщин (размер: M)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 641 р. до 1190 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Кошелек P.Avanti pink clr текст молод_Y |
| Аудитория | женская |
| Бренд | Passo Avanti |
| Вид закрытия | Молния |
| Длина | 15 см |
| Доп.материал | текстиль |
| Категория | Кошелек |
| Кол-во сложений /отделений | Без сложения |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | текстиль |
| Название расцветки | розовый |
| Отделение для монет | есть |
| Пол | Женский |
| Размер | M |
| Страна производства | КНР |
| Тип | кошелек детский |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | рисунок (серый, белый), розовый |
| Целевая аудитория | Детский |
| Ширина | 9 см |
Где купить
Последняя известная цена от 641 руб до 1190 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 1190 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


