Сумка для ноутбука Mr.Bag текстиль 226-1823V (размер: 15")

Производитель: Mr.Bag
Модель: 226-1823V
Код производителя: 226-1823V-BLK
Тип товара: Сумки, чехлы для ноутбуков
ID: 10707679
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Сумка для ноутбука от торговой марки Mr.Bag из плотного текстильного материала черного цвета. Модель вертикальной ориентации с двумя ручками и съемным регулируемым плечевым ремнем с наплечником. Отделение на молнии. Внутри: текстильная подкладка, карман для ноутбука с уплотненной стенкой, карман на молнии. На лицевой стороне – карман на молнии с органайзером и вертикальный карман на молнии. На задней стороне – карман на молнии. Размер сумки подходит для документов формата А4.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка для ноутбука Mr.Bag текстиль 226-1823V (размер: 15")»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3060 р. до 4490 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка д/ноут Mr.Bag black текстиль А4 |
| Бренд | Mr.Bag |
| Вес | 0.68 кг |
| Вид застежки | застежка-молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный, карман задний |
| Высота | 37.5 см |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15 '' |
| Доп.материал | текстиль |
| Категория | Сумка для ноутбука |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение + отдел под н/б |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | текстиль |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Унисекс |
| Размер | 15" |
| Способ переноски | ручка, плечевой ремень |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка для ноутбука |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 27.5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 3060 руб до 4490 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сумки для ноутбуков Mr.Bag
Сумки для ноутбуков с ценой 2448 р. - 3672 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 4490 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сумки для ноутбуков Mr.Bag
Категория 2448 р. - 3672 р.
Сумки, чехлы для ноутбуков Mr.Bag »
Сумки для ноутбуков
Категория 2448 р. - 3672 р.


