Косметичка Passo Avanti пластик 875-6510

Производитель: Passo Avanti
Модель: 875-6510
Код производителя: 875-6510-BLK
Тип товара: Косметичка
ID: 10707667
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Косметичка от бренда Passo Avanti из прозрачного мягкого матового пластика с отделкой из искусственной лакированной кожи черного цвета. Модель в форме перевернутой трапеции. Отделение на молнии, без подкладки. Сбоку имеется хлястик с кольцом для крепления.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Косметичка Passo Avanti пластик 875-6510»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 653 р. до 653 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Косметичка P.Avanti black пластик жен |
| Бренд | Passo Avanti |
| Вес | 130 г |
| Вид закрытия | Молния |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 7 см |
| Декор/дизайн | Прозрачный |
| Длина | 21 см |
| Доп.материал | пластик |
| Застежка | молния |
| Категория | Косметичка |
| Количество отделений | 1 |
| Конструкция | «сумочка» |
| Материал | пластик |
| Объем | 700 мл |
| Основа | мягкая |
| Пол | Женский |
| Размер | S |
| Ручки | есть (1 шт.) |
| Страна производства | КНР |
| Тип | косметичка |
| Цвет | прозрачный (+ черный) |
| Целевая аудитория | Взрослый |
Где купить
Последняя известная цена от 653 руб до 653 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Косметички женские Passo Avanti
Косметички женские с ценой 522 р. - 783 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Косметички женские Passo Avanti
Категория 522 р. - 783 р.
Косметички женские
Категория 522 р. - 783 р.


