Косметичка Passo Avanti пластик 875-6509 (размер: M)

Производитель: Passo Avanti
Модель: 875-6509
Код производителя: 875-6509-BLK
Тип товара: Косметички, органайзеры для косметики
ID: 10707619
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Большая косметичка от бренда Passo Avanti из прозрачного мягкого матового пластика с отделкой из искусственной лакированной кожи черного цвета. Модель закругленной прямоугольной формы, с окантовкой, с двумя удлиненными текстильными ручками. Отделение на молнии, без подкладки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Косметичка Passo Avanti пластик 875-6509 (размер: M)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 974 р. до 1690 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Косметичка P.Avanti blk пластик жен |
| Бренд | Passo Avanti |
| Вес | 170 г |
| Вид закрытия | Молния |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Декор/дизайн | Прозрачный |
| Длина | 23 см |
| Доп.материал | пластик |
| Застежка | молния |
| Категория | Косметичка |
| Количество отделений | 1 |
| Конструкция | «сумочка» |
| Материал | пластик |
| Объем | 2400 мл |
| Основа | мягкая |
| Пол | Женский |
| Размер | M |
| Ручки | есть |
| Страна производства | КНР |
| Тип | косметичка |
| Цвет | прозрачный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
Где купить
Последняя известная цена от 974 руб до 1690 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Косметички женские Passo Avanti
Косметички женские с ценой 779 р. - 1168 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 1690 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Косметички женские Passo Avanti
Категория 779 р. - 1168 р.
Косметички, органайзеры для косметики Passo Avanti »
Косметички женские
Категория 779 р. - 1168 р.


