Кошелек Passo Avanti искусственная кожа 519-538-300 для женщин (размер: L)

Производитель: Passo Avanti
Модель: 519-538-300
Код производителя: 519-538-300-NAV
Тип товара: Кошелек для женщин
ID: 10705966
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Кошелёк от бренда Passo Avanti несомненно украсит вашу сумочку. Выполнен он из гладкой искусственной кожи. Модель синего цвета, застёгивается на металлическую молнию, «язычок» которой дополнен ремешком для запястья, внутри два отделения для купюр и средник на молнии для монет. Кошелёк лёгкий и практичный в использовании, купюры не придётся складывать.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кошелек Passo Avanti искусственная кожа 519-538-300 для женщин (размер: L)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1260 р. до 1690 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Кошелек P.Avanti navy и.к жен бол_Y |
| Аудитория | женская |
| Бренд | Passo Avanti |
| Вид закрытия | Молния |
| Длина | 19.2 см |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Категория | Кошелек |
| Кол-во сложений /отделений | Без сложения и монетница |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Отделение для монет | есть |
| Пол | Женский |
| Размер | L |
| Страна производства | КНР |
| Тип | портмоне |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | синий |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 10 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1260 руб до 1690 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 1690 | 01.11.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


