Сумка на колесах Xinshengda текстиль 372-08-колеса

Производитель: Xinshengda
Модель: 372-08-колеса
Код производителя: 372-08-BRD
Тип товара: Сумка дорожная
ID: 10705845
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Функциональная сумка-рюкзак от торговой марки Xinshengda из плотного текстильного материала бордового цвета. Модель на четырех колесах, с выдвижной ручкой, двумя удлиненными ручками и регулируемыми плечевыми лямками. Отделение на молнии широко раскрывается. Внутри: текстильная подкладка. На лицевой стороне – накладной карман на молнии. По бокам – карманы без застежки. Вес сумки – 2,05 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка на колесах Xinshengda текстиль 372-08-колеса»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5239 р. до 5432 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка-рюкзакXinshengda brd тек хоз тел_Y |
| Бренд | Xinshengda |
| Верхняя ручка | выдвижная, стандартная |
| Вес | 2.05 кг |
| Высота | 45 см |
| Глубина/толщина | 22 см |
| Доп.материал | текстиль |
| Дополнительные карманы | фронтальный, боковой (2 шт., без застежки) |
| Застежка | молния |
| Каркас | мягкий |
| Категория | Сумка на колесах |
| Количество колес | 4 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль |
| Название расцветки | бордовый |
| Наименование | сумка дорожная |
| Объем | 31.68 л |
| Особенности конструкции | лямки |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | S |
| Ручки/колеса | 4 колеса |
| Страна производства | КНР |
| Цвет | бордовый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 32 см |
Где купить
Последняя известная цена от 5239 руб до 5432 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


