Кошелек Francesco Molinary натуральная кожа 895-6039

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 895-6039
Код производителя: 895-6039BLK
Тип товара: Портмоне
ID: 10705806
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Женский кошелёк от бренда Francesco Molinary выполнен из натуральной кожи чёрного цвета. Имеет два сложения, фиксируется кнопкой, внутри отделение для купюр, кармашек на молнии для монет, кармашки для карточек и кармашек-окошко.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кошелек Francesco Molinary натуральная кожа 895-6039»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3180 р. до 3180 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Кошелек F.Molinary black кожа жен_Y |
| Аудитория | женская |
| Бренд | Francesco Molinary |
| Вид закрытия | Кнопка |
| Длина | 10 см |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Кошелек |
| Кол-во сложений /отделений | 2 сложения и монетница |
| Материал | натуральная кожа |
| Отделение для монет | есть |
| Пол | Женский |
| Размер | S |
| Страна производства | КНР |
| Тип | портмоне |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 8 см |
Где купить
Последняя известная цена от 3180 руб до 3180 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


