Сумка Poshete натуральная кожа 196-881933-27

Производитель: Poshete
Модель: 196-881933-27
Код производителя: 196-881933-27-DBW
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10705707
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Винтажная женская сумочка Poshete выполнена из натуральной кожи в коричневом цвете, с металлической фурнитурой золотого цвета. Снаружи карман на скрытой молнии, ручка для переноски и плечевой ремень. Основное отделение с двойной молнией, внутри текстильная подкладка и кармашки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка Poshete натуральная кожа 196-881933-27»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6390 р. до 8890 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка Poshete d.brown кожа жен_Y |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный (1 шт.), плечевой ремень, ручка (1 шт.) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер (на молнии) |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 18 см |
| Глубина/толщина | 9 см |
| Для кого | для женщин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Сумка |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | натуральная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Женский |
| Размер | S |
| Ручки/колеса | 1 ручка |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Купол |
| Цвет | коричневый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 22 см |
Где купить
Последняя известная цена от 6390 руб до 8890 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сумки Poshete
Сумки с ценой 5112 р. - 7668 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 8890 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сумки Poshete
Категория 5112 р. - 7668 р.
Сумки, рюкзаки городские Poshete »


