Кошелек Poshete натуральная кожа 886-A0014 (размер: M)

Производитель: Poshete
Модель: 886-A0014
Код производителя: 886-A0014-BLK
Тип товара: Ключница
ID: 10705481
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Симпатичная ключница-кошелёк Poshete выполнена из мягкой натуральной кожи, выходя из дома вы не забудете ключи взяв деньги или наоборот. Отделение с металлическим кольцом на цепочке для ключей застёгивается на молнию, снаружи три кармана для купюр в сложенном виде и монет, внутри текстильная подкладка. Модель компактная, чёрного цвета.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кошелек Poshete натуральная кожа 886-A0014 (размер: M)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 855 р. до 855 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Кошелек+ключница Poshete blk кожа |
| Аудитория | унисекс |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Молния |
| Длина | 11 см |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Кошелек |
| Кол-во сложений /отделений | Без сложения и монетница |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | натуральная кожа |
| Название расцветки | черный |
| Пол | Унисекс |
| Размер | M |
| Страна производства | КНР |
| Тип | ключница |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 9 см |
Где купить
Последняя известная цена от 855 руб до 855 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


