Кошелек Poshete натуральная кожа 827-J004-2-17 (размер: L)

Производитель: Poshete
Модель: 827-J004-2-17
Код производителя: 827-J004-2-17-RED
Тип товара: Портмоне
ID: 10705308
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Кошелёк Poshete о котором мечтает ваша сумочка выполнен из натуральной кожи и украшен фактурным тиснением в виде бабочек. Модель красного цвета, классической формы и размера. Снаружи накладной карман без застёжки. Основная часть фиксируется кнопкой. Внутри три отделения для купюр, девять кармашков для карт, одно из которых с окошком, два дополнительных кармана и отделение на замке-поцелуйчике для монет.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кошелек Poshete натуральная кожа 827-J004-2-17 (размер: L)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3084 р. до 3084 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Кошелек Poshete red кожа жен бол_Y |
| Аудитория | женская |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Кнопка |
| Длина | 18.5 см |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Кошелек |
| Кол-во сложений /отделений | Без сложения и монетница |
| Количество отделений | 17 |
| Материал | натуральная кожа |
| Отделение для монет | есть |
| Пол | Женский |
| Размер | L |
| Страна производства | КНР |
| Тип | портмоне |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | красный, рисунок |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 9 см |
Где купить
Последняя известная цена от 3084 руб до 3084 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


