Сумка Francesco Molinary натуральная кожа 513-10271-1-019

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 513-10271-1-019
Код производителя: 513-10271-1-019BRW
Тип товара: Сумка
ID: 10705139
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Женская сумка Francesco Molinary из натуральной кожи, имеет благородную гладкую фактуру. Широкая снизу и заострённая вверху. С удобными удлинёнными ручками, что позволяет носить её на плече. Снаружи на задней стенке карман на молнии. Молния основного отсека выполнена по трём сторонам. Внутри один основной отсек, три раздела для документов на заклёпке, карман на молнии и четыре кармашка для разной мелочи. На дне, с внешней стороны, имеются плотные, прочные кожаные накладки. Фурнитура металлическая, золотистого цвета. Сумка подойдёт для деловой леди и её документов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка Francesco Molinary натуральная кожа 513-10271-1-019»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 18870 р. до 18870 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка F.Molinary brw кожа жен A019 А4_Y |
| Бренд | Francesco Molinary |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман задний (на молнии), ручка (2 шт.) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер (1 шт., на молнии), карман для документов (3 шт.), открытый карман (4 шт., для мелочей) |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 28 см |
| Глубина/толщина | 9 см |
| Для кого | для женщин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Сумка |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение + отдел под н/б |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | натуральная кожа |
| Название расцветки | коричневый светлый |
| Назначение | повседневное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Размер | L |
| Ручки/колеса | 2 ручки |
| Стиль | базовый гардероб, деловой |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | коричневый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 38 см |
Где купить
Последняя известная цена от 18870 руб до 18870 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


