Кошелек Poshete натуральная кожа 852-B150-15B (размер: L)

Производитель: Poshete
Модель: 852-B150-15B
Код производителя: 852-B150-15BRED
Тип товара: Портмоне
ID: 10705084
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Большой женский кошелёк от бренда Poshete красного цвета, выполнен из натуральной матовой кожи. Модель прямоугольной формы, закрывается на кнопку. Внутри три отделения для купюр, девять прорезных кармашков для карточек, кармашек на молнии и отделение для монет на металлической застёжке. Спереди кошелёк украшен строчкой.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кошелек Poshete натуральная кожа 852-B150-15B (размер: L)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2595 р. до 4390 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Кошелек Poshete red кожа жен бол_Y |
| Аудитория | женская |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Кнопка |
| Длина | 18.5 см |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Кошелек |
| Кол-во сложений /отделений | Без сложения и монетница |
| Количество отделений | 14 |
| Материал | натуральная кожа |
| Отделение для монет | есть |
| Пол | Женский |
| Размер | L |
| Страна производства | КНР |
| Тип | портмоне |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | красный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 9.5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2595 руб до 4390 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 4390 | 21.07.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


