Кошелек Francesco Molinary натуральная кожа 895-0104

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 895-0104
Код производителя: 895-0104-BLK
Тип товара: Портмоне
ID: 10705072
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Стильный кошелёк в стиле «ретро» от бренда Francesco Molinary выполнен из натуральной кожи черного цвета с винтажным эффектом. Металлическая фурнитура золотистого цвета. Модель большого размера, прямоугольной вертикальной формы, закрывается хлястиком на кнопку, раскрывается книжкой. Внутри: три отделения для купюр, восемь карманов для карт, карман-окошко и карман на молнии. На задней стороне – карман для монет на молнии с кожаным пуллером. Спереди – шильдик с названием бренда.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кошелек Francesco Molinary натуральная кожа 895-0104»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5010 р. до 5010 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Кошелек F.Molinary black кожа жен_Y |
| Аудитория | женская |
| Бренд | Francesco Molinary |
| Вид закрытия | Хлястик на кнопке |
| Длина | 18.5 см |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Кошелек |
| Кол-во сложений /отделений | Без сложения и монетница |
| Материал | натуральная кожа |
| Отделение для монет | есть |
| Пол | Женский |
| Размер | L |
| Страна производства | КНР |
| Тип | портмоне |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 10 см |
Где купить
Последняя известная цена от 5010 руб до 5010 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


