Сумка-рюкзак Francesco Molinary натуральная кожа 513-8726-060

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 513-8726-060
Код производителя: 513-8726-060-BRD
Тип товара: Рюкзак
ID: 10705055
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Стильная женская сумка-рюкзак необычной формы от Francesco Molinary выполнена из натуральной кожи, дополнена серебристой фурнитурой и тисненым логотипом бренда. Имеет одно основное отделение с текстильной отделкой, закрывается на молнию. Внутри: средник на молнии, карман на молнии для документов, кармашки без застежки для телефона и мелочей. Снаружи: карман на молнии.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка-рюкзак Francesco Molinary натуральная кожа 513-8726-060»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12082 р. до 12082 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка-рюкзак F.Molinary bordo кожа жен |
| Бренд | Francesco Molinary |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман задний |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер, закрытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 28 см |
| Глубина/толщина | 9 см |
| Для кого | для женщин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Сумка-рюкзак |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | натуральная кожа |
| Название расцветки | бордовый |
| Назначение | повседневное |
| Пол | Женский |
| Размер | M |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | рюкзак |
| Цвет | бордовый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 25 см |
Где купить
Последняя известная цена от 12082 руб до 12082 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


