Портфель Жесткий Francesco Molinary натуральная кожа 513-31017-060

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 513-31017-060
Код производителя: 513-31017-060-DBW
Тип товара: Сумка
ID: 10705053
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Классический мужской портфель Francesco Molinary формата А4. Модель имеет два отдела с текстильной отделкой, разделенных средником на молнии, закрывается на крышку с двумя вращающимися замочками. Внутри несколько прорезных карманов под молнией и накладных карманов без застежки, а также карман на молнии с задней внешней стороны. Фурнитура и ножки на дне портфеля металлические серебристого цвета. В комплекте съемный регулируемый кожаный ремень на плечо.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Портфель Жесткий Francesco Molinary натуральная кожа 513-31017-060»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 30300 р. до 30300 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | #Портфель F.Molinary dbw кожа A060_Y |
| Бренд | Francesco Molinary |
| В комплекте | замок |
| Вид закрытия | Поворотный |
| Внешние элементы | плечевой ремень, карман задний, ручка |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер, закрытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 29 см |
| Глубина/толщина | 12 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Портфель |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | текстиль, натуральная кожа |
| Название расцветки | коричневый |
| Назначение | повседневное |
| Особенности | Жесткий |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Мужской |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Цвет | коричневый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 40 см |
Где купить
Последняя известная цена от 30300 руб до 30300 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


