Барсетка Francesco Molinary натуральная кожа 513-4854-003

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 513-4854-003
Код производителя: 513-4854-003-BLK
Тип товара: Сумка
ID: 10705002
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Классическая мужская барсетка от бренда Francesco Molinary выполнена из натуральной мягкой кожи в черном цвете. Аксессуар с двумя отделениями разделенными средником на молнии, под откидным клапаном на металлическом серебристом замке. Внутри карманы для мелочей, накладной карман на кнопке и прорезной карман на молнии.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Барсетка Francesco Molinary натуральная кожа 513-4854-003»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 13470 р. до 13470 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Барсетка F.Molinary black кож муж A003_Y |
| Бренд | Francesco Molinary |
| В комплекте | замок |
| Вид закрытия | Цупфер |
| Внешние элементы | карман задний, ручка |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 16 см |
| Глубина/толщина | 8 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Барсетка |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | натуральная кожа |
| Название расцветки | черный |
| Назначение | повседневное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Размер | S |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 25 см |
Где купить
Последняя известная цена от 13470 руб до 13470 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


