Портфель Жесткий Francesco Molinary натуральная кожа 513-704-003

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 513-704-003
Код производителя: 513-704-003-BLK
Тип товара: Сумка
ID: 10704976
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Мужской классический портфель Francesco Molinary из натуральной глянцевой кожи черного цвета. Внутри портфеля два больших отделения, в отделяющей их перегородке карман на молнии. Также имеются карманы для визиток, ручки и телефона. Застежка на откидной клапан с замком на ключе. Под клапаном три кармана, один большой, два боковых закрываются на кнопку. На задней стенке портфеля внешний и внутренний карманы на молнии. В комплекте плечевой ремень из натуральной кожи.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Портфель Жесткий Francesco Molinary натуральная кожа 513-704-003»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 23540 р. до 23540 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | #Портфель F.Molinary blk кожа дел A003_Y |
| Бренд | Francesco Molinary |
| В комплекте | ключ к замку |
| Вес | 1.84 кг |
| Вид закрытия | Цупфер |
| Внешние элементы | карман фронтальный (3 шт. под клапаном), плечевой ремень, карман задний, ручка, клапан |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман (2 шт.), открытый карман, карман для телефона, карман для карт, карандашник |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 26 см |
| Глубина/толщина | 10 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Портфель |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | натуральная кожа |
| Название расцветки | черный |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 10.3 л |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Особенности | Жесткий |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Мужской |
| Стиль | базовый гардероб, деловой |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 37 см |
Где купить
Последняя известная цена от 23540 руб до 23540 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


