Кошелек Francesco Molinary натуральная кожа 895-1006

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 895-1006
Код производителя: 895-1006-BLK
Тип товара: Портмоне
ID: 10704951
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Большой женский кошелёк в ретро стиле от бренда Francesco Molinary выполнен из натуральной кожи в сочетании с золотистой металлической фурнитурой и несомненно украсит вашу сумочку. Модель чёрного цвета с эффектом помятости и лоска. Закрывается двумя короткими ремешками по бокам на кнопках, раскрывается книжкой, внутри три отделения для купюр и двенадцать кармашков для карточек, один из которых прозрачный. Снаружи два отделения на молниях для монет.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кошелек Francesco Molinary натуральная кожа 895-1006»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4530 р. до 4530 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Кошелек F.Molinary black кожа жен бол_Y |
| Аудитория | женская |
| Бренд | Francesco Molinary |
| Вид закрытия | Хлястик на кнопке и молния |
| Длина | 18 см |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Кошелек |
| Кол-во сложений /отделений | Без сложения и монетница |
| Количество отделений | 17 |
| Материал | натуральная кожа |
| Название расцветки | черный |
| Отделение для монет | есть |
| Пол | Женский |
| Размер | L |
| Страна производства | КНР |
| Тип | портмоне |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 9.5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 4530 руб до 4530 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


