Сумка Poshete искусственная кожа 294-2059-3 (размер: L)

Производитель: Poshete
Модель: 294-2059-3
Код производителя: 294-2059-3-COF
Тип товара: Сумка
ID: 10704869
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Современная мужская сумка-портфель Poshete выполнена в тёмно-коричневом цвете из мягкой и фактурной искусственной кожи. Модель в деловом стиле. Сзади прорезной карман на молнии. Спереди накладной карман на молнии, которая расстёгивается по двум сторонам. Основное отделение на молнии, внутри три дополнительных кармашка и отсек на липучке для ноутбука. Сумка имеет две эргономичные ручки и плечевой текстильный ремень, съёмный, регулируемый.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка Poshete искусственная кожа 294-2059-3 (размер: L)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5393 р. до 5393 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка Poshete coffee и.к муж ноут |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный, плечевой ремень, карман задний, ручка (2 шт.) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер, отделение для ноутбука/планшета, закрытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 28 см |
| Глубина/толщина | 5 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Категория | Сумка |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение + отдел под н/б |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль, искусственная кожа |
| Название расцветки | коричневый |
| Назначение | повседневное |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Мужской |
| Размер | L |
| Ручки/колеса | 2 ручки |
| Стиль | базовый гардероб, деловой |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | коричневый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 37 см |
Где купить
Последняя известная цена от 5393 руб до 5393 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


