Сумка-планшет Francesco Molinary натуральная кожа 513-118208-060

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 513-118208-060
Код производителя: 513-118208-060-BLK
Тип товара: Сумка
ID: 10704839
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Небольшая женская сумочка Francesco Molinary выполнена из натуральной гладкой кожи и украшена декоративными ремешками побокам. Модель с одним основным отделением под молнией, внутри средник на молнии. Снаружи на задней стенке карман на молнии. Металлическая фурнитура серебристого цвета.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка-планшет Francesco Molinary натуральная кожа 513-118208-060»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8160 р. до 8160 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | #Сумка F.Molinary blk кож жен мал A060_Y |
| Бренд | Francesco Molinary |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | плечевой ремень, карман задний (на молнии) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер (2 шт.) |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 16 см |
| Глубина/толщина | 8 см |
| Для кого | для женщин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Сумка-планшет |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | натуральная кожа |
| Название расцветки | черный |
| Назначение | повседневное |
| Плечевой ремень | Несъемный |
| Пол | Женский |
| Размер | S |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 16 см |
Где купить
Последняя известная цена от 8160 руб до 8160 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


