Рюкзак Туристический Rosin текстиль 001-91 (размер: XL)

Производитель: Rosin
Модель: 001-91
Код производителя: 001-91-BLK
Тип товара: Рюкзаки и сумки спортивные
ID: 10704820
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Туристический рюкзак от бренда Росин выполнен из плотного материала жатка в практичном чёрном цвете. Модель с одним вместительным отделением на молнии и текстильной подкладкой. Снаружи пять карманов на молниях. Дно модели оснащено резиновой накладной для устойчивости и защиты от износа.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Рюкзак Туристический Rosin текстиль 001-91 (размер: XL)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7111 р. до 7111 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Рюкзак Rosin black текстиль |
| Бренд | Rosin |
| Вес | 1.44 кг |
| Вид закрытия | Молния |
| Вид туристического рюкзака | трекинговый |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 19 см |
| Декор/дизайн | Принт |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | жатка |
| Дополнительные элементы | боковой карман (2 шт.), клапан, карман фронтальный (2 шт.), ручка (петля) |
| Категория | Рюкзак |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество отделений | 1 |
| Материал верха | текстиль (материал дополнительный — жатка) |
| Материал | текстиль |
| Название расцветки | черный |
| Назначение | универсальное |
| Объем | от 33.25 л |
| Особенности конструкции | грудная стяжка, анатомические лямки, усиленное дно, эргономичная спинка |
| Особенности | Туристический |
| Пол | Унисекс |
| Размер | XL |
| Ручки/колеса | Нет |
| Страна производства | Россия |
| Тип | рюкзак туристический |
| Увеличение объема | есть |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 35 см |
Где купить
Последняя известная цена от 7111 руб до 7111 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


