Портфель Жесткий Francesco Molinary натуральная кожа 513-3203-1-060

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 513-3203-1-060
Код производителя: 513-3203-1-060-BLK
Тип товара: Сумка
ID: 10704698
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Стильный кожаный портфель Francesco Molinary состоит из двух больших основных отделений, одно из которых разделено средником на молнии. Накладной карман под клапаном закрывается на кнопку и удобен для ношения мобильного телефона, коммуникатора, ручек, кредиток и других необходимых мелочей. С тыльной стороны портфеля также имеется большой карман на молнии. Удобный ремень с наплечником покрыт кожей , благодаря чему ремень не растягивается, сохраняя свой внешний вид.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Портфель Жесткий Francesco Molinary натуральная кожа 513-3203-1-060»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 22980 р. до 22980 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | #Портфель F.Molinary blk кожа A060_Y |
| Бренд | Francesco Molinary |
| В комплекте | замок |
| Вид закрытия | Цупфер |
| Внешние элементы | плечевой ремень, карман задний, ручка |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер, закрытый карман, открытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 30 см |
| Глубина/толщина | 14 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Портфель |
| Кол-во сложений /отделений | 3 отделения |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | натуральная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Особенности | Жесткий |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Мужской |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 42 см |
Где купить
Последняя известная цена от 22980 руб до 22980 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


