Кошелек Poshete натуральная кожа 827-004-53 (размер: M)

Производитель: Poshete
Модель: 827-004-53
Код производителя: 827-004-53-BLK
Тип товара: Кошельки, монетницы, ключницы
ID: 10704595
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Мужской кошелёк Poshete чёрного цвета, выполнен из натуральной матовой кожи. Внутри отделение для купюр, накладной кармашек для монет, прорезные кармашки для карточек и средник с прозрачным окошком. Удобный в использовании, закрывается на кнопку.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кошелек Poshete натуральная кожа 827-004-53 (размер: M)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1995 р. до 2890 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Кошелек Poshete black кожа муж |
| Аудитория | мужская |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Хлястик на кнопке |
| Длина | 15 см |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Кошелек |
| Кол-во сложений /отделений | 1 сложение и монетница |
| Количество отделений | 8 |
| Материал | натуральная кожа |
| Отделение для монет | есть |
| Пол | Мужской |
| Размер | M |
| Страна производства | КНР |
| Тип | портмоне |
| Толщина | 9.5 см |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 13 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1995 руб до 2890 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 2890 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


