Сумка-планшет Poshete искусственная кожа 273-7196-3 (размер: L)

Производитель: Poshete
Модель: 273-7196-3
Код производителя: 273-7196-3-DBW
Тип товара: Сумка
ID: 10704584
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Повседневная мужская сумка от бренда Poshete выполнена из искусственной кожи. Модель тёмно-коричневого цвета, горизонтальной прямоугольной формы. Носится через плечо на регулируемом текстильном ремне. Сзади карман на молнии, спереди клапан на магните с прорезным карманом на молнии, под ним молния основного отделения, внутри текстильная отделка и кармашки для мелочей. Практичная, легко поместится ноутбук. Фурнитура металлическая серебристого цвета.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка-планшет Poshete искусственная кожа 273-7196-3 (размер: L)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3725 р. до 3725 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Планшет Poshete d.brown и.к муж ноутА4_Y |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Магнит |
| Внешние элементы | карман фронтальный, плечевой ремень, карман задний |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 28 см |
| Глубина/толщина | 6 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Категория | Сумка-планшет |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение + отдел под н/б |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль, искусственная кожа |
| Название расцветки | коричневый |
| Назначение | повседневное |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Плечевой ремень | Несъемный |
| Пол | Мужской |
| Размер | L |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Мессенджер |
| Цвет | коричневый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 37 см |
Где купить
Последняя известная цена от 3725 руб до 3725 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


