Сумка-планшет Francesco Molinary натуральная кожа 513-11124-024

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 513-11124-024
Код производителя: 513-11124-024-DBW
Тип товара: Сумка
ID: 10704558
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Компактная мужская сумка Francesco Molinary из натуральной кожи на регулируемом текстильном ремне через плечо. Модель имеет по одному карману спереди и сзади, металлические молнии которых аккуратно спрятаны под кожаными козырьками. Два основных отсека с персонализированными металлическими молниями. Первый с одним внутренним карманом, второй для мелочей, телефона и ручек. Украшена тиснением логотипа и золотистой текстильной строчкой. Фурнитура выполнена в виде неотшлифованной стали. Документы для авто не помнутся.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка-планшет Francesco Molinary натуральная кожа 513-11124-024»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10883 р. до 10883 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Планшет F.Molinary dbw кожа муж A024_Y |
| Бренд | Francesco Molinary |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный, плечевой ремень, карман задний |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер, закрытый карман, карман для телефона, карандашник |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 23 см |
| Глубина/толщина | 5 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Сумка-планшет |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | натуральная кожа |
| Название расцветки | коричневый |
| Назначение | повседневное |
| Плечевой ремень | Несъемный |
| Пол | Мужской |
| Размер | S |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | коричневый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 20 см |
Где купить
Последняя известная цена от 10883 руб до 10883 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


