Кошелек Francesco Molinary натуральная кожа 678-1685-22

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 678-1685-22
Код производителя: 678-1685-22-BLK
Тип товара: Портмоне
ID: 10704545
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Женский кошелек лаконичного дизайна из натуральной мягкой кожи от бренда Francesco Molinary. Аксессуар с двумя отделениями для купюр, отделением для монет на молнии, несколькими прорезями для пластиковых карт. Модель застегивается на пару металлических кнопок.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кошелек Francesco Molinary натуральная кожа 678-1685-22»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5816 р. до 6808 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Кошелек F.Molinary blk кожа уни бол_Y |
| Аудитория | женская |
| Бренд | Francesco Molinary |
| Вид закрытия | Магнит |
| Длина | 20.5 см |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Кошелек |
| Кол-во сложений /отделений | Без сложения и монетница |
| Материал | натуральная кожа |
| Отделение для монет | есть |
| Пол | Унисекс |
| Размер | L |
| Страна производства | КНР |
| Тип | портмоне |
| Толщина | 2.5 см |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 10 см |
Где купить
Последняя известная цена от 5816 руб до 6808 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


