- Настольные лампы
- Настенно-потолочные светильники
- Встраиваемые светильники
- Споты
- Лампочки и аксессуары
Подвесной светильник LUCIDE 36403/30/12

Производитель: Lucide
Модель: 36403/30/12
Тип товара: Потолочный подвесной светильник
ID: 10686963
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник LUCIDE 36403/30/12»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 47156 р. до 47156 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- 36403 30 12 Подвесной светильник NOVA Lucide
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 36403/30/12 |
| Бра в коллекции | Да |
| Бренд | LUCIDE |
| Вес коробки | 3 кг |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1150 мм |
| КодТовара | 20858 |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | NOVA |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампы | 6 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Объем коробки | 0.025 куб.м |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 190х110х1200 |
| Размер коробки (дхшхв) | 190х110х1200 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет арматуры | хром матовый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 65 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 300 |
| вес коробки | 3.4 |
| высота минимальная | 300 |
| высота | 1200 |
| длина | 1150 |
| количество грузовых мест | 1 |
| коллекция | NOVA |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | стекло |
| мощность лампы | 6 |
| напряжение | 220 |
| объем коробки | 0.025 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 190х110х1200 |
| регулировка по высоте | Да |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| степень защиты ip | 20 |
| стиль | хай-тек |
| страна происхождения | Бельгия |
| тип лампы | LED |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| цвет арматуры | хром матовый |
| цвет плафона | прозрачный |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| ширина/диаметр | 65 |
Видео обзоры
36403 30 12 Подвесной светильник NOVA Lucide

ITER NOVOTECH 358445

Где купить
Последняя известная цена от 47156 руб до 47156 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Подвесные светильники Lucide
Подвесные светильники с ценой 37724 р. - 56587 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 47156 | 06.02.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Подвесные светильники Lucide
Потолочный подвесной светильник Lucide »


