Светильник для картин DeMarkt 492022901

Производитель: DeMarkt
Модель: 492022901
EAN: 4250369146697
Тип товара: Светильник для картин
ID: 10686940
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Металлическое основание гальванизированное в цвет хрома, сборный плафон с внешней стороны из сплава железа, с внутренней стороны из матового акрила.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник для картин DeMarkt 492022901»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3199 р. до 11220 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 492022901 |
| Бренд | DeMarkt |
| Вес коробки | 0.91 кг |
| Вес, в килограммах | 0.91 |
| Вес, кг | 0.91 |
| Возможность подключения диммера | Нет |
| Встроенный диммер | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 400 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество лампочек | 1 |
| Коллекция | Котбус |
| Комплектация лампочками | Да |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 4 W |
| Мощность общая | 4 W |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 4 |
| Объем коробки | 0.01 куб.м |
| Особенности 2 | Хиты продаж. Подсветка для картин |
| Питание | от сети |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 200х100х410 |
| Размер коробки (дхшхв) | 200х100х410 |
| Режимы работы | 1 режим - Светодиодный источник освещения (Теплый свет) |
| Световой поток, лм | 307 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | техно |
| Страна происхождения | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип комнаты | Детская, Гостиная, Коттедж, Квартира, Спальня |
| Тип крепления | Нет |
| Тип лампочки | LED |
| Тип лампы | LED |
| Тип потолка | Стандартный |
| Тип товара | подсветка для картин |
| Тип установки | Настенные |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет производителя | хром |
| Цветовая температура, К | 2700 |
| Цоколь | LED |
| Ширина/диаметр | 220 мм |
| длина | 400 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Котбус |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | пластик |
| мощность лампы | 4 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 20 |
| стиль | хай-тек |
| тип лампы | LED |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| цвет арматуры | хром |
| цвет плафона | прозрачный |
| ширина/диаметр | 220 |
Где купить
Последняя известная цена от 3199 руб до 11220 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 11220 | 28.06.2024 |
| Regenbogen | 7050 | 01.11.2022 |
| Мегамаркет | 3199 | 05.02.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


