Видеорегистратор Hikvision DS-9632NI-I16

Производитель: Hikvision
Модель: DS-9632NI-I16
Тип товара: Видеорегистраторы безопасности
ID: 1068689
Добавлено: 04.04.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Видеорегистратор Hikvision DS-9632NI-I16»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 120901 р. до 145990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Установка и настройка видеорегистратора iDS-96128NXI-I16
- IP видеорегистратор Hikvision DS-96128NI-I16 │ Распаковка
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес (без жестких дисков) | 12.5 кг |
| Количество каналов записи | 32 |
| Количество разъемов RJ-45 (Gigabit Ethernet) | 2 |
| Количество слотов для HDD | 16 |
| Максимальная емкость HDD | 16 Тб |
| Максимальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Общая пропускная способность | 320 Мбит/с |
| Особенности | Шасси 19-дюймовое 3U |
| Поддержка интерфейса SATA I | Да |
| Размеры | 445x146x496мм |
| Разъемы HDMI | 2 |
| Разъемы RCA (аудио) | 2 |
| Разъемы RS-232 | 1 |
| Разъемы RS-485 | 1 |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.0 | 1 |
| Разъемы VGA | 2 |
| Тип | Видеорегистратор |
| Тревожные входы / выходы | 16/8 |
| Управление дисками | RAID0, RAID1, RAID5, RAID6б RAID10 |
| Форматы сжатия | H.265/H.264/MPEG4 |
Видео обзоры
Установка и настройка видеорегистратора iDS-96128NXI-I16

IP видеорегистратор Hikvision DS-96128NI-I16 │ Распаковка

Hikvision NVR setup DS-9632NI-ST DS-2CD2132F-I security camera system Full & complete programming

Setup dan konfigurasi Network Video Recorder (NVR) HIKVision seri DS-9600 (DS-96128NI-I16)

How to Configure and Use RAID with an NVR

Где купить
Последняя известная цена от 120901 руб до 145990 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 145990 | |
| MEGABiT | 120901 | |
| E96 RU | 140490 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


