- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Накладная люстра Stilfort 2010/09/05C

Производитель: Stilfort
Модель: 2010/09/05C
Тип товара: Накладная люстра
ID: 10686875
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Накладная люстра Stilfort 2010/09/05C»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8924 р. до 9443 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 20 |
| Артикул | 2010/09/05C |
| Бренд | Stilfort |
| Вес коробки | 3 кг |
| Высота коробки | 26.50 |
| Высота | 250 мм |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Диаметр | 62.00 |
| Диммируемость | Нет |
| Длина врезки | 0.00 |
| Длина коробки | 49.00 |
| Длина | 62.00 |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 5 шт |
| Количество патронов | 5 |
| Коллекция | Oreas |
| Крепеж | На планке |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона / декора | Стекло |
| Материал плафона | стекло |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Мощность | 40 |
| Напряжение | 220 V |
| Объем коробки | 0.059 куб.м |
| Патрон | E14 |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Подраздел | Люстры накладные |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Люстры |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 490х455х265 |
| Размер коробки (дхшхв) | 490х455х265 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль Светильника | Модерн |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения бренда | ГЕРМАНИЯ |
| Страна происхождения | Германия |
| Страна | Китай |
| Тег оформления | шар, шарики, молекула |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Ширина коробки | 45.50 |
| Ширина/диаметр | 620 мм |
| Ширина | 62.00 |
| высота | 250 |
| количество ламп | 5 |
| коллекция | Oreas |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | стекло |
| мощность лампы | 40 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 20 |
| стиль | современный |
| тип лампы | накаливания или LED |
| тип цоколя | E14 |
| цвет арматуры | хром |
| цвет плафона | прозрачный |
| ширина/диаметр | 620 |
Где купить
Последняя известная цена от 8924 руб до 9443 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Stilfort
Люстры потолочные с ценой 7139 р. - 10708 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 9443 | 15.12.2022 |
| Fandeco | 8924 | 18.02.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Stilfort
Категория 7139 р. - 10708 р.


