Блок питания для светодиодной ленты Arlight 027325

Производитель: Arlight
Модель: 027325
Тип товара: Блок питания
ID: 10686682
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Блок питания для светодиодной ленты Arlight 027325»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1097 р. до 1098 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 20 |
| Артикул | 027325 |
| Бренд | Arlight |
| Вес коробки | 0.222 кг |
| Вес | 0.22 |
| Высота коробки | 3.4 |
| Высота | 3 |
| Гарантия | 24 |
| Диммируемость | Нет |
| Длина коробки | 10.9 |
| Длина | 10.4 |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Материал арматуры | Металл |
| Мощность выходная | 53 W |
| Напряжение | 24 V |
| Объем коробки | 0.001 куб.м |
| Подраздел | Блоки питания для светодиодных лент |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светодиодные ленты |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 109х86х34 |
| Размер коробки (дхшхв) | 109х86х34 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна | КИТАЙ |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет арматуры | Хром |
| Ширина коробки | 8.6 |
| Ширина/диаметр | 82 мм |
| Ширина | 8.2 |
| высота | 30 |
| длина | 104 |
| материал арматуры | металл |
| напряжение | 24 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 20 |
| ширина/диаметр | 82 |
Где купить
Последняя известная цена от 1097 руб до 1098 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 1098 | 24.04.2024 |
| Fandeco | 1097 | 04.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


