Блок питания для светодиодной ленты Arlight 023914

Производитель: Arlight
Модель: 023914
Тип товара: Блок питания
ID: 10686666
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Блок питания для светодиодной ленты Arlight 023914»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 854 р. до 854 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 023914 |
| Бренд | Arlight |
| Вес коробки | 0.133 кг |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 97 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Материал арматуры | пластик |
| Мощность выходная | 40 W |
| Напряжение | 56/80 V |
| Объем коробки | 0.001 куб.м |
| Подраздел | Блоки питания для светодиодных лент |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светодиодные ленты |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 101х49х40 |
| Размер коробки (дхшхв) | 101х49х40 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина/диаметр | 43 мм |
| высота | 30 |
| длина | 97 |
| материал арматуры | пластик |
| напряжение | 56/80 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 20 |
| ширина/диаметр | 43 |
Где купить
Последняя известная цена от 854 руб до 854 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 854 | 24.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


