- Настольные лампы
- Настенно-потолочные светильники
- Встраиваемые светильники
- Споты
- Лампочки и аксессуары
Подвесной светильник EGLO 95394

Производитель: Eglo
Модель: 95394
Тип товара: Потолочный подвесной светильник
ID: 10686506
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник EGLO 95394»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 32990 р. до 32990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Люстра Eglo Ponteverda 95394 обзор: светильник Eglo Ponteverda 95394 12.5 Вт, где купить
- Светильник Eglo 95219 Amonde
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 95394 |
| Бра в коллекции | Нет |
| Бренд | EGLO |
| Выключатель | Нет |
| Высота минимальная | 420 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 500 мм |
| Количество ламп | 5 шт |
| Количество плафонов | 5 |
| Коллекция | Pontevedra |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 2 W |
| Мощность общая | 12 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 555х550х245 |
| Размер коробки (дхшхв) | 555х550х245 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Световой поток | 1500 лм |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 125 |
| высота | 1500 |
| длина | 500 |
| количество ламп | 5 |
| коллекция | Pontevedra |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | стекло |
| мощность лампы | 2.5 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 20 |
| стиль | современный |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| тип цоколя | G9 |
| цвет арматуры | никель |
| цвет плафона | прозрачный |
| ширина/диаметр | 500 |
Видео обзоры
Люстра Eglo Ponteverda 95394 обзор: светильник Eglo Ponteverda 95394 12.5 Вт, где купить

Люстра Eglo Ponteverda 95393 обзор: светильник Eglo Ponteverda 95393 7.5 Вт, где купить

Светильник Eglo 95219 Amonde

Где купить
Последняя известная цена от 32990 руб до 32990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Подвесные светильники Eglo
Подвесные светильники с ценой 26392 р. - 39588 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 32990 | 12.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Подвесные светильники Eglo
Категория 26392 р. - 39588 р.
Потолочный подвесной светильник Eglo »


