- USB-флешки
- Карты памяти
- OTG-флешки
- Внешние жесткие диски
- Карт-ридеры
- Оптические приводы и дисководы
- Диски CD и DVD
- SSD накопители
Жесткий диск SEAGATE Ironwolf Pro 2Тб HDD SATA III 3.5" ST2000NE0025

Производитель: Seagate
Модель: ST2000NE0025
Тип товара: Жесткие диски
ID: 1068647
Добавлено: 04.04.2017
Описание
Надежным средством накопления и хранения информации станет жесткий диск SEAGATE Ironwolf Pro , предназначенный для установки в сетевые хранилища. Это HDD-устройство, емкость которого равна 2 Тб. Диск относится к форм-фактору 3,5 дюйма и совместим с материнскими платами, оснащенными интерфейсом SATA III. Объем буферной памяти модели равен 128 Мб, а частота вращения ее шпинделя составляет 7200 об/мин, что обеспечивает хорошую скорость записи и считывания информации. Жесткий диск SEAGATE Ironwolf Pro способен работать 1200000 ч до вероятного отказа. При работе он потребляет мощность 7,5 Вт, а в режиме ожидания – 0,8 Вт. Толщина корпуса данной модели равна 26,11 мм.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Жесткий диск SEAGATE Ironwolf Pro 2Тб HDD SATA III 3.5" ST2000NE0025»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7990 р. до 10062 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ST2000NE0025 |
| Вес, кг | 0,55 |
| Вес | 550 г |
| Внешняя скорость передачи данных | 6 Гб/с |
| Время наработки на отказ | 1200000 ч |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 101.85 х 26.11 х 146.99 |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | xx |
| Гарантия, мес. | 60 |
| Дополнительная информация | для хранилищ NAS |
| Интерфейсы | SATA III (6Gb/s) |
| Линейка | IronWolf Pro |
| Назначение | Для настольного компьютера, Для ноутбука |
| Наработка мотора на отказ, тыс. ч | 1200 |
| Объем буфера обмена | 128 МБ |
| Объем буферной памяти | 128 Мб |
| Объем накопителя | 2 Тб |
| Объем | 2000 Гб |
| Подключение | SATA 6Gb/s |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт | 0,6 |
| Потребляемая мощность, Вт | 9 |
| Потребляемая мощность | 7.50 Вт |
| Рабочая температура | 5 - 60 °C |
| Размеры (ШхВхД) | 101.85x26.11x146.99 мм |
| Скорость вращения шпинделя, об/мин | 7200 |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Среднее время задержки (Latency) | 4.16 мс |
| Среднее время поиска | 4,16 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний |
| Ударостойкость при работе | 70 |
| Ударостойкость при хранении | 250G |
| Уровень шума при чтении | 28 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Функции и возможности | HDD для NAS |
Где купить
Последняя известная цена от 7990 руб до 10062 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Внутренние жесткие диски Seagate
Внутренние жесткие диски с ценой 6392 р. - 9588 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 7990 | |
| Pleer | 8235 | |
| MEGABiT | 10062 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Внутренние жесткие диски Seagate
Категория 6392 р. - 9588 р.
Внутренние жесткие диски
Категория 6392 р. - 9588 р.


