Светодиодная гирлянда Feron 26942

Производитель: Feron
Модель: 26942
Тип товара: Светодиодная гирлянда
ID: 10686444
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светодиодная гирлянда Feron 26942»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 139 р. до 139 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 26942 |
| Бренд | Feron |
| Вес коробки | 0.667 кг |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| КодТовара | 283936 |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Коллекция | FERON CL109 |
| Мощность лампы | 8 W |
| Назначение помещения | Для дома |
| Объем коробки | 0.01 куб.м |
| Особенности | Гирлянда "Красные звезды" |
| Подраздел | Светодиодные гирлянды |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Праздничное освещение |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 220х190х230 |
| Размер коробки (дхшхв) | 220х190х230 |
| Солнечная батарея | Нет |
| Степень защиты ip | 44 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тег оформления | гирлянды, новогоднее освещение, праздничное освещение |
| Цвет провода | прозрачный |
| Цвет свечения | красный |
| вес коробки | 0.667 |
| выключатель | Нет |
| датчик движения | Нет |
| датчик освещенности | Нет |
| диммируемость | Нет |
| длина | 3000 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество светодиодов | 100 |
| коллекция | FERON CL109 |
| мощность лампы | 8 |
| напряжение | 220 |
| объем коробки | 0.01 |
| особенности | Гирлянда "Красные звезды" |
| пульт управления | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 220х190х230 |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 44 |
| страна происхождения | Китай |
| тип лампы | LED |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| цвет провода | прозрачный |
| цвет свечения | красный |
Где купить
Последняя известная цена от 139 руб до 139 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 139 | 02.07.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


