Мебельный светильник Paulmann 70500

Производитель: Paulmann
Модель: 70500
EAN: 4000870705001
Тип товара: Мебельный светильник
ID: 10686146
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Мебельный светодиодный светильник TriLED - продукт известной компании Paulmann (Германия). Имеет максимальную мощность 0.18 Вт. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, кафе, спальня, кухня, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мебельный светильник Paulmann 70500»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1930 р. до 1930 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 70500 |
| Бренд | Paulmann |
| Выключатель | Да |
| Высота | 65 мм |
| Датчик движения | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 66 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | TriLED |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Мебельные светильники |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | треугольник |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 24 мм |
| высота | 65 |
| длина | 66 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | TriLED |
| материал арматуры | алюминий |
| материал плафона | пластик |
| мощность лампы | 0.18 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 20 |
| стиль | современный |
| тип лампы | LED |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| цвет арматуры | серый |
| цвет плафона | прозрачный |
| ширина/диаметр | 24 |
Где купить
Последняя известная цена от 1930 руб до 1930 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 1930 | 10.02.2023 |
| Lustron | 1930 | 23.10.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


