Мебельный светильник Paulmann 70400

Производитель: Paulmann
Модель: 70400
EAN: 4000870704004
Тип товара: Мебельный светильник
ID: 10686138
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Мебельный светодиодный линейный светильник с выключателем CubeLine - продукт известной компании Paulmann (Германия). Имеет максимальную мощность 3.5 Вт. Отлично подойдет для таких мест, как кухня. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мебельный светильник Paulmann 70400»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3162 р. до 5270 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 70400 |
| Бренд | Paulmann |
| Вес, кг | 0.2 |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 24 мм |
| Датчик движения | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 300 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | CubeLine |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Питание | от сети |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Мебельные светильники |
| Световой поток | 240 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 19 мм |
| высота | 24 |
| длина | 300 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | CubeLine |
| материал арматуры | алюминий |
| материал плафона | пластик |
| мощность лампы | 3.5 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 20 |
| стиль | современный |
| тип лампы | LED |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| цвет арматуры | белый |
| цвет плафона | белый |
| ширина/диаметр | 19 |
Где купить
Последняя известная цена от 3162 руб до 5270 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 5270 | 10.02.2023 |
| Lustron | 5270 | 23.10.2022 |
| Мегамаркет | 3162 | 10.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


