- Настольные лампы
- Настенно-потолочные светильники
- Встраиваемые светильники
- Споты
- Лампочки и аксессуары
Подвесной светильник EGLO 39294

Производитель: Eglo
Модель: 39294
Тип товара: Потолочный подвесной светильник
ID: 10686109
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник EGLO 39294»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 14990 р. до 14990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Подвесной светильник Eglo Marghera 39294 - 3D-модель
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 39294 |
| Бренд | EGLO |
| Вес коробки | 5 кг |
| Вид управления | диммер сенсорный |
| Выключатель | Нет |
| Высота минимальная | 370 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диммируемость | Да |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | MARGHERA |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место установки | На потолок |
| Мощность общая | 36 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Объем коробки | 0.148 куб.м |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 325х665х685 |
| Размер коробки (дхшхв) | 325х665х685 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Световой поток | 1500 лм |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Способ крепления | Крюк |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Цвет плафона | коричневый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 360 |
| высота | 1500 |
| коллекция | MARGHERA |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | пластик |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 20 |
| стиль | современный |
| тип лампы | LED |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| цвет арматуры | коричневый |
| цвет плафона | коричневый |
| ширина/диаметр | 650 |
Видео обзоры
Подвесной светильник Eglo Marghera 39294 - 3D-модель

Где купить
Последняя известная цена от 14990 руб до 14990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Подвесные светильники Eglo
Подвесные светильники с ценой 11992 р. - 17988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 14990 | 12.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Подвесные светильники Eglo
Категория 11992 р. - 17988 р.
Потолочный подвесной светильник Eglo »


