Светодиодный занавес Rich LED RL-C2*3-T/MS2 (размер: 2х3)

Производитель: Rich Led
Модель: RL-C2*3-T/MS2
Тип товара: Светодиодный занавес
ID: 10686070
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Светодиодный занавес 2*3 м, МУЛЬТИ КВАДРАТЫ, соединяемый (до 10 шт)Цветные клетки. (розовый, фиолетовый, голубой, зеленый)600 LED. 220 В.Между светодиодами 10 см.Работает от блока питания 220 В (в комплект не входит).Прозрачный провод.Влагозащищенный IP54.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светодиодный занавес Rich LED RL-C2*3-T/MS2 (размер: 2х3)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8950 р. до 8950 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | RL-C2*3-T/MS2 |
| Бренд | Rich LED |
| Вид оборудования | Занавес |
| Высота, м | 3 |
| Высота | 3000 мм |
| Длина, м | 2 |
| Длина | 2000 мм |
| Класс IP защиты | IP54 |
| Кол-во нитей | 20 |
| Количество светодиодов | 600 шт |
| Коллекция | RL-C2*3 |
| Мощность, Вт | 88 |
| Напряжение, В | 220 |
| Напряжение | 220 V |
| Общее кол-во LED, шт | 600 |
| Особенности | Постоянное свечение |
| Подраздел | Светодиодные занавесы |
| Применение | Для улицы и помещений |
| Производитель | Rich LED |
| Раздел | Праздничное освещение |
| Размер | 2х3 |
| Соединение | до 10 шт |
| Срок службы, Ч | 60000 |
| Степень защиты ip | 54 |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна | Китай |
| Тег оформления | гирлянды, новогоднее освещение, праздничное освещение |
| Тип свечения | Постоянное свечение |
| Цвет провода | Прозрачный |
| Цвет свечения | RGB |
| высота | 3000 |
| длина | 2000 |
| коллекция | RL-C2*3 |
| напряжение | 220 |
| особенности | Постоянное свечение |
| степень защиты ip | 54 |
| тип лампы | LED |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
Где купить
Последняя известная цена от 8950 руб до 8950 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 8950 | 05.09.2024 |
| Ledrus | 8950 | 21.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


