- Настольные лампы
- Настенно-потолочные светильники
- Встраиваемые светильники
- Споты
- Лампочки и аксессуары
Подвесной светильник EGLO 49784

Производитель: Eglo
Модель: 49784
Тип товара: Потолочный подвесной светильник
ID: 10685649
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник EGLO 49784»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3490 р. до 3490 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Люстра EGLO 49784 Bedington
- Подвесной светильник Eglo Polverara 39538
- Подвесной светильник Eglo Polverara 39537
- Подвесной светильник Eglo Ponzano 97424
- Подвесной светильник Eglo 94195 Tarbes
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 49784 |
| Бра в коллекции | Нет |
| Бренд | EGLO |
| Вес коробки | 0.6 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота минимальная | 310 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Bedington |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Объем коробки | 0.004 куб.м |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 264х257х60 |
| Размер коробки (дхшхв) | 264х257х60 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | лофт |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Ширина/диаметр | 250 мм |
| высота | 1100 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Bedington |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | металл |
| мощность лампы | 60 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 20 |
| стиль | лофт |
| тип лампы | накаливания или LED |
| тип цоколя | E27 |
| цвет арматуры | черный |
| цвет плафона | черный |
| ширина/диаметр | 250 |
Видео обзоры
Люстра EGLO 49784 Bedington

Подвесной светильник Eglo Polverara 39538

Подвесной светильник Eglo Polverara 39537

Подвесной светильник Eglo Ponzano 97424

Подвесной светильник Eglo 94195 Tarbes

Где купить
Последняя известная цена от 3490 руб до 3490 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Подвесные светильники Eglo
Подвесные светильники с ценой 2792 р. - 4188 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 3490 | 12.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Подвесные светильники Eglo
Категория 2792 р. - 4188 р.
Потолочный подвесной светильник Eglo »


